Enderghast13
Joined 16 June 2020
Enderghast13 (talk | contribs) Created page with "a" |
Enderghast13 (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
==== Korea ==== | |||
The official list of Korean DSiWare titles was located on [http://www.nintendo.co.kr/DS/soft/DSiWare/DSiWare.php the Korean Nintendo website] ([https://web.archive.org/web/20191123044516/http://www.nintendo.co.kr/DS/soft/DSiWare/DSiWare.php archive]). An unofficial list is at [https://ko.wikipedia.org/wiki/DSiWare_게임_및_소프트웨어_목록 Wikipedia] (in Korean). | |||
{| class="wikitable sortable" width="100%" | |||
|- | |||
! Type | |||
! Title ID | |||
! Korean name | |||
! English name / romanization | |||
! Price | |||
|- | |||
| Game | |||
| K2CK (4B32434B) | |||
| G.G 시리즈 DRIFT CIRCUIT | |||
| G.G Series DRIFT CIRCUIT | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K3HK (4B33484B) | |||
| 매직스퀘어와 이미지계산 | |||
| Magic Square-wa Image-gyesan | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K3TK (4B33544B) | |||
| 순간의 계산! 두뇌회전이 빨라지는 계산 트레이닝 | |||
| Sungan-ui Gyesan! Dunoehoejeon-i Ppallajineun Gyesan Training | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K3XK (4B33584B) | |||
| 리얼사커 2010 | |||
| Real Soccer 2010 | |||
| 800 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K4HK (4B34484B) | |||
| 히어로 오브 스파르타 | |||
| Hero of Sparta | |||
| 800 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K59K (4B35394B) | |||
| 슈팅스톰 | |||
| Metal Torrent / Shooting Storm | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| K9BK (4B39424B) | |||
| Jazzy 빌리어드 | |||
| Jazzy Billiards | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KA4K (4B41344B) | |||
| 아스팔트 4: 엘리트 레이싱 | |||
| Asphalt 4: Elite Racing | |||
| 800 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KAMK (4B414D4B) | |||
| 종이비행기 | |||
| Paper Airplane Chase / Jong-ibihaenggi | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KAQK (4B41514B) | |||
| G.G 시리즈 NINJA KARAKURI DEN | |||
| G.G Series NINJA KARAKURI DEN | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KAZK (4B415A4B) | |||
| ARC 스타일 - 사커 | |||
| ARC Style - Soccer | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KBZK (4B425A4B) | |||
| 블레이블루 -배틀X배틀- | |||
| BlayzBloo -Battle X Battle- | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KDUK (4B44554B) | |||
| 내맘대로 프린세스 | |||
| Naemamdaelo Princess | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Application | |||
| KHDK (4B48444B) | |||
| 내 맘대로 스티커사진 샤방샤방 러블리 포토 | |||
| Sparkle Snapshots / Nae Mamdaelo Sticker-sajin Syabangsyabang Lovely Photo | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KJWK (4B4A574B) | |||
| 즐거운 일본어 워드퍼즐 | |||
| Jeulgeo-un Ilbon-eo Word Puzzle | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KKYK (4B4B594B) | |||
| 전국민개념탑재 프로젝트 눈치백단.DS | |||
| Jeongugmingaenyeomtabjae Project Nunchibaegdan.DS | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KLQK (4B4C514B) | |||
| 내맘대로 프린세스 2 유럽편 | |||
| Anne's Doll Studio: Lolita Collection / Naemamdaelo Princess 2 Europe-pyeon | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KNRK (4B4E524B) | |||
| 잠깐! 간편! 두뇌 트레이닝 | |||
| Brain Age Express: Math / Jamkkan! Ganpyeon! Dunoe Training | |||
| 800 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KOGK (4B4F474B) | |||
| G.G 시리즈 SUPER HERO OGRE | |||
| G.G Series SUPER HERO OGRE | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KOJK (4B4F4A4B) | |||
| 내일은 택시왕 ~신나는 대구여행~ | |||
| Nae-il-eun Taxi-wang ~Sinnaneun Daegu-yeohaeng~ | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KOSK (4B4F534B) | |||
| 가르쳐줘 달링 | |||
| Galeuchyeojwo Darling | |||
| 800 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KP6K (4B50364B) | |||
| 새콩알콩 | |||
| Bird & Beans / Saekong-alkong | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KRGK (4B52474B) | |||
| 입체 숨은 그림 찾기 앗! 보였다 | |||
| Looksley's Line Up / Ibche Sum-eun Geulim Chajgi As! Bo-yeossda | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KSPK (4B53504B) | |||
| 던져서 쏙! 유령 퇴치 | |||
| Spotto! / Deonjyeoseo Ssog! Yulyeong Toechi | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KTAK (4B54414B) | |||
| G.G 시리즈 D-TANK | |||
| G.G Series D-TANK | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KTBK (4B54424B) | |||
| 심심탈출 게임전집 재미팡팡 편 | |||
| Clubhouse Games Express: Strategy Pack / Simsimtalchul Game-jeonjib Jaemipangpang Pyeon | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KTPK (4B54504B) | |||
| 심심탈출 게임전집 맞고&고스톱 편 | |||
| Clubhouse Games Express: Family Favorites / Simsimtalchul Game-jeonjib Majgo & Goseutob Pyeon | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KTRK (4B54524B) | |||
| 심심탈출 게임전집 흥미진진 편 | |||
| Clubhouse Games Express: Card Classics / Simsimtalchul Game-jeonjib Heungmijinjin Pyeon | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KUWK (4B55574B) | |||
| 찍어라 메이드 인 와리오 | |||
| WarioWare: Snapped! / Jjig-eola Made in Wario | |||
| 500 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KWLK (4B574C4B) | |||
| G.G 시리즈 Wonder Land | |||
| G.G Series Wonder Land | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KWPK (4B57504B) | |||
| 기본영단어 워드퍼즐 | |||
| Gibon-yeongdan-eo Word Puzzle | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Application | |||
| KZIK (4B5A494B) | |||
| 뉴에이스 터치! 영한사전 | |||
| New Ace Touch! Yeonghansajeon | |||
| 0 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Application | |||
| KZKK (4B5A4B4B) | |||
| 뉴에이스 터치! 한영사전 | |||
| New Ace Touch! Han-yeongsajeon | |||
| 0 Nintendo Points | |||
|- | |||
| Game | |||
| KZNK (4B5A4E4B) | |||
| G.G 시리즈 Z•ONE | |||
| G.G Series Z•ONE | |||
| 200 Nintendo Points | |||
|} | |||